https://www.traditionrolex.com/34

6 мая 2022

Большое достижение!


Maletti - «Исторический бренд национального значения»

Maletti включена в Реестр исторических брендов, представляющих национальный интерес, созданный Министерством экономического развития для защиты промышленной собственности и повышения превосходства бренда «Сделано в Италии» в мире.

Признание присуждается компаниям, исторически связанным с территорией страны, зарегистрированным не менее 50 лет и демонстрирующим непрерывную деятельность на протяжении долгого времени.

Сотрудники Maletti Group гордятся тем, что получили престижную награду, которая подтверждает историческое превосходство продукции компании. Начиная с 1936 года, Maletti внедряет инновационные технологии и высококачественные продукты в отрасль красивого бизнеса, не забывая о ценностях экологической устойчивости.

Это почётное звание присваивается торговым маркам, которые вошли в историю развития итальянского производства.

Президент Данило Малетти, гордый этим признанием, начинает со слов: “Abbiamo ancora molta storia da scrivere nel futuro, ma un obiettivo deve essere primario. Siamo i numeri uno nel nostro settore e dovremo lavorare con il cuore per mantenere questo primato. Lo hanno fatto tutti quelli che ci hanno preceduto e lo faremo anche noi nel futuro.”

(пер. «Нам еще предстоит написать много истории в будущем, но цель должна быть на первом месте. Мы номер один в своей отрасли, и нам придется работать с душой, чтобы сохранить это лидерство. Все, кто был до нас, делали это, и мы будем делать это в будущем».)

В 2021 году, к 85-летию своего присутствия на международном рынке, Maletti получила регистрацию своего исторического бренда в специальном реестре «Исторический бренд национального значения». Отличительный знак нашей компании теперь может сопровождаться контуром Италии, заключенным в слова "Marchio Storico".

Этот достойный сертификат признает историю семьи Малетти: от заколки для волос и бигуди до того, чтобы стать ориентиром для всей отрасли во всем мире.
В последние годы компания Maletti смогла внедрить инновационную мебель для парикмахерских и стать европейским лидером в этом отрасли.

Награда MARCHIO STORICO
бигуди, коклюшки,
maletti cosmoprof 2022