https://www.traditionrolex.com/34

18 мая 2022
Мы представляем вам последнюю совместную коллекцию Studio Apostoli и Nilo Spa Design: КАБИНЕТ ETEREA. Продукт новаторского дизайна был представлен на Cosmoprof Worldwide Bologna 2022, мероприятии, которое проходило с 28 апреля по 2 мая 2022 года.



Рациональность и функциональность идеально сочетаются с концепциями чувственного благополучия, всё в инновационном стилистическом облике, основанном на лёгкости подвесных объёмов и материальности элементов. Благодаря принципу модульности цель коллекция состоит в том, чтобы удовлетворить все функциональные потребности, которые могут пересекаться в различных контекстах отрасли, от самых простых конфигураций с базовыми элементами до самых развитых и полных с наличием передовых технологий, способных превратить систему в настоящий многофункциональный кабинет.



Различные компоненты системы выполнены по единой стилистической форме, одинаковые материалы, одни и те же пропорции, таким образом, чтобы их можно было свободно комбинировать и размещать рядом, и всегда возвращать в идеально интегрированный образ, в единое целое пространство. Любая из конфигураций всегда создаёт однородную концепцию интерьера.



Внимание к стилю, выражающему концепцию функциональности через рациональность и модульность, уравновешивается акцентом на чувственный аспект, привносимый за счет использования натуральных материалов и использования передовых технологий, позволяющих, с одной стороны, проявить 5 природных элементов Даосской философии (огонь, земля, металл, вода, дерево), которую мы можем считать фундаментальным принципом культуры благополучия, и с другой стороны, удовлетворение сенсорной стимуляции человека (обоняние, осязание, слух, взгляд), предоставляя уникальный опыт. В результате получается современная, инновационная и функциональная система для мастера, который её использует, а так же вдохновляет и приветствует клиента.



Альберто Апостоли говорит: «Коллекция Eterea, как эфирная и неопределенная — это линия, которая отделяет небо от моря, материальное от нематериального, эмоции от физического. Линия горизонта вдохновляет коллекцию, это стремление к нематериальности, которое воспринимается выбором форм, света и тонкой связью с миром эмоций «tout court». Проект, который отражает универсальность динамичного сектора, который все еще находит свою специфику и уникальность».