https://www.traditionrolex.com/34

6 июля 2021
1936 - 2021: Maletti Group празднует свое 85-летие.

Родившаяся в самом сердце региона Эмилия, в Скандиано, компания с момента своего основания является ориентиром в секторе мебели для салонов и центров красоты. Реальность, которая успешно заняла свое место на итальянском и международном рынках, распространив свой вкус к дизайну и свое видение окружающей среды по всему миру. Не забывая о своих корнях: на самом деле Made in Italy представляет собой один из флагманов компании, производящей мебель, характеризующуюся типично итальянским качеством и пошивом.

85 лет дизайна.

Умение компании ориентироваться в тенденциях позволило ей написать небольшую часть международной истории дизайна. Важное сотрудничество с всемирно известными дизайнерами стало частью деятельности Maletti Group с 70-х годов. Это привело к созданию уникальных и замечательных коллекций, охватывающих различные стили, тенденции и периоды, но всегда актуальных и неподвластных времени. Для салонов вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня.

85 лет инноваций.

Maletti Group всегда была дальновидной и революционной компанией, которая смогла предвидеть тенденции и потребности мира благополучия, создавая передовые и инновационные решения. Передовые идеи сегодняшнего и завтрашнего дня, которые вот уже 85 лет являются ключом к успеху группы, ценятся во всем мире за свои дальновидные и революционные качества.

85 лет испытаний, успехов и проектов.

85 лет испытаний, где компания всегда демонстрировала свою ценность и опыт. 85 лет успеха с коллекциями и продуктами, которые были проданы и распространены благодаря коммерческой сети, созданной за эти годы. 85 лет всемирных проектов, которые выбрали Maletti Group в качестве партнера по мебели. И в конце концов, 85 лет людей, которые любили компанию и были ее частью, привели к тому, что она росла все больше и больше и стала тем, чем она является сегодня.

2021 год - важный год для размышлений о прошлом и будущем. Планируем сегодня, чтобы воплощать завтра: цель, которую Maletti Group преследует с 1936 года.