https://www.traditionrolex.com/34

4 мая 2022
Красочный и яркий старт весны 2022!

C 29 апреля по 2 мая 2022 года прошла выставка в соответствии с традиционным календарем мероприятий и торжественно открыла сезон весны в Болонье (Италия).

Cosmoprof Worldwide Bologna - самое грандиозное и масштабное мероприятие, охватывающее все отрасли индустрии красоты, начиная от сырьевых материалов, до готовых средств и препаратов.

Итальянская фабрика Maletti представила новинки профессиональной парикмахерской мебели. На выставочном стенде открыл свои двери одноименный музей с дизайнерскими коллекциями за всю историю компании.

maletti cosmoprof 2022
Указатель Maletti на Cosmoprof
maletti cosmoprof 2022

Люди, тонкий элемент дизайна, который следует за извилистыми формами и элегантными линиями. Каждая коллекция подробно представлена, оценена за ее изысканную универсальность и удовлетворяет различные потребности профессионалов отрасли.

maletti cosmoprof 2022
maletti cosmoprof 2022

Не только наши новинки, но и история Maletti, музей открыт в честь празднования внесения записи в Реестр исторических товарных знаков национального интереса.

GREEN FIRST - одна из самых популярных и успешных коллекций Maletti, в этом году обогащенная серией тканей и покрытий «total green», с использованием полностью переработанной древесины и ски, которые идеально более устойчивые решения.

green first
green first
green first
green first
green first

Elisa Giovannoni подписывает новую коллекцию Maletti с RUE MONTENAPOLEONE. Ее встреча с Sarah Lavoine дала жизнь удивительной коллекции, которая будет радовать вас и откроет новые профессиональные горизонты.

RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE
RUE MONTENAPOLEONE

RUE MONTENAPOLEONE

2020. SARAH LAVOINE работает над использованием пространства, света и цвета, изображая свой профиль в сочетании стилей и происхождения, элегантности и комфорта. Ее проекты движутся в разных контекстах как частные дома, так и общественные зоны.

SARAH
SARAH

2015 год. GIOVANNONI. Под именем Giovannoni Design объединит Стефано Джованнони и Элизу Гарган Джованнони, оба индустриального дизайнера интерьера. Они сотрудничали с важными компаниями и завоевали многочисленные призы и конкурсы. Кроме того, работы Стефано Джованнони входят в постоянный архив Центра Жоржа Помпиду и коллекций МОМА в Нью-Йорке. Элиса Гарган Джованнони проводит курсы в Академии Домус и Политехнической школе дизайна.

GIOVANNONI
GIOVANNONI
GIOVANNONI
GIOVANNONI

 2010 год. CHRISTOPHE PILLET после учебы начинает сотрудничать с большим количеством профессионалов сектора, таких как Мартина Бедин и Филипп Старк. Он создает собственное представление о дизайне: от мебели до промышленных изделий и от архитектуры интерьера до сценографии.

ECO FUN
ECO FUN
ECO FUN

2004. ROSS LOVEGROVE, широкий спектр дизайна между высокотехнологичной душой и традиционным сердцем. Он достигает гармонии форм в новых материалах и методах производства в концепции дизайна, которую он любит определять как «органический эссенциализм».

LOVEGROVE
LOVEGROVE

2003. DIDIER GOMEZ,  идеальное сочетание современного, гламура и сексуального. Чистый и необходимый дизайн, мягкая и уютная игра с формами и улучшение материалов для полного релакса.

A little talk
A little talk

2001. CLAUDIO SILVESTRIN, строгий дизайн, но не экстремальный, текущий во времени, не ощущая тяжести лет и меняющихся стилей. Его элегантность проходит через необычные спички, такие как цемент и натуральное кедровое дерево, сохраняя жесткость форм.

I Tagli
I Tagli
I Tagli

1994. BOREK SIPEK, определяемый как дизайнер элегантности барокко. Женская элегантность и утончённая чувственность проявляются и вызывают самые сильные эмоции.

BOREK SIPEK
BOREK SIPEK
BOREK SIPEK
BOREK SIPEK

1989. PHILIPPE STARCK, пересекает разные жанры и стили, преодолевая любую традиционную классификацию. Его дизайн отмечен похвалой и спорами, которые делают его уникальным.

PHILIPPE STARCK
PHILIPPE STARCK
PHILIPPE STARCK
PHILIPPE STARCK


1986. G. MATTA & R. VARASCHIN, используют чистые материалы, такие как стекло и технологические, такие как алюминий, для улучшения интерьера.

TOTEM
TOTEM
TOTEM

EDEN, изделие с изысканным стилем и в то же время функциональным. Оснащен интегрированной системой распределительного пара Maletti, новейший рубеж оздоровительного здоровья.

EDEN
maletti cosmoprof 2022
EDEN
EDEN

Новое открытие! HUB, будущее профессиональной мобильной мойки для волос. Ничего лишнего, все необходимое. Оснащена встроенной системой водоснабжения, электропитанием или литиевой батареей и поворотными колесами для мобильности.

HUB
HUB
HUB

С 1936 года Maletti занимается дизайном, инновациями и технологиями в обустройстве парикмахерской в стиле Made in Italy. Каждый год каталог обогащается новыми, универсальными, элегантными и изысканными коллекциями.  

Парикмахерское кресло Musette Зеркало OBLO

GONDOLA

О выставке

Программа включает в себя обзор и представление услуг, для удовлетворения самых неожиданных или популярных запросов в сфере здоровья и красоты тела. На внимание зрителей будет представлено 3 основных раздела:

Cosmopack - обзор на организацию поставок для деятелей бьюти-индустрии. При этом на выбор доступны отдельные ингредиенты для создания собственных препаратов, составление контрактов на индивидуальное производство и сотрудничество с частными торговыми брендами, упаковочные материалы, аппараты и комбинации для автоматизации всех внутренних процессов;

Cosmo Perfumery & Cosmetics - уникальная международная выставка парфюмерных и косметических новинок. Изделия интересны не только для простого покупателя, но станут выгодным вложением для дистрибьюторов и компаний, специализирующихся на розничной торговле. В каталоге собраны самые востребованные и известные марки, которые никого не оставят равнодушным;

Cosmo Hair&Nail&Beauty Salon - выставка подготовленная специально для управляющих салонами красоты, косметологическими и SPA-центрами. В данный раздел входят профессиональные товары от лучших производителей для ухода за ногтями, волосами и телом, качественное оборудование и комфортная мебель.